Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Fou de Rome Bronze à patine brune. Gravé sur la terrasse F. Barbedienne Fondeur, fonte 1890. Sous la base numéroté à l?encre 5188 et gravé 45. Hauteur: 16,5 cm - Largeur: 10,3 cm
Mes ordres d'achat