Studio HARCOURT Pierre-Antony ALLARD (né en 1960)

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Crazy ! Logo ou la danseuse du Crazy Digigraphie de 2007. Edition de 7, n° 1/7. Certificat au dos, signé et numéroté. 116,5 x 131.5 cm Provenance: Galerie Art 208 Saint Germain
Mes ordres d'achat