Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier rond, cadran guilloché émaillé ivoire, trotteuse à six heures. Bracelet cuir, boucle métal doré signée. Signée Rolex Officially certified chronometer Serpico y Laino. 824838. Vers 1960. Diamètre: 3,5 cm
Mes ordres d'achat