Montre-bracelet d'homme en acier, à boîtier... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Montre-bracelet d'homme en acier, à boîtier coussin et bracelet rigide en argent, cadran signé Oméga Constellation Automatic et trois montres-bracelets d'homme en métal doré à mouvements mécaniques, boîtiers rond, carré ou rectangulaire. Signées Electra, Must de Cartier ou Longines
Mes ordres d'achat