Bracelet rigide en ivoire fait d'un jonc... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet rigide en ivoire fait d'un jonc appliqué de quatre anneaux en or gris, orné en incrustation de diamants taillés en brillant ou de saphirs cabochon et de barrettes serties de saphirs calibrés (fêles). Epoque Art Déco. Tour de poignet: 20 cm - Poids brut: 36,9 g
Mes ordres d'achat