Clip de revers en or jaune fait d'un demi-cercle... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Clip de revers en or jaune fait d'un demi-cercle serti sur la tranche de citrines taillées à la française retenant un anneau carré orné d'onyx calibré. Signé Ghiso. Travail argentin vers 1950. Hauteur: 3,7 cm - Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat