Collier de disques d'ambre en chute coupé... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier de disques d'ambre en chute coupé de six griffes, comme le fermoir, en or jaune, ce dernier ciselé de deux têtes de félins affrontées. Travail autrichien. Longueur: 39,5 cm - Poids brut: 108,3 g
Mes ordres d'achat