Bague en or jaune à motif triangulaire serti... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune à motif triangulaire serti d'un diamant madère taillé à l'ancienne dans un encadrement de saphirs, de diamants taillés en rose, d'un grenat démantoïde et d'une perle fine grise. Début du XXe siècle. Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat