Broche ovale en alliage d'or jaune 9 ct,... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche ovale en alliage d'or jaune 9 ct, ornée d'un oeil en pâte de verre. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Largeur: 2,8 cm - Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat