Collier en or jaune orné de sept breloques... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Collier en or jaune orné de sept breloques grecques émaillées polychrome retenues à une fine chaîne. Longueur: 40 cm - Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat