Bague en or jaune, ornée d'une agrafe sertie... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or jaune, ornée d'une agrafe sertie de diamants taillés en brillant retenant de multiples pampilles ornées de boules d'améthyste, d'onyx, perles de culture, de rubis ou de grenat. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 20,7 g
Mes ordres d'achat