Bracelet serpent en or jaune uni, formé d'un... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Bracelet serpent en or jaune uni, formé d'un demi-jonc articulé, la tête sertie d'un saphir entouré de diamants taillés en rose, les yeux de rubis. Epoque Napoléon III. Tour de poignet: environ 16,5 cm - Poids brut: 78,7 g
Mes ordres d'achat