Broche «coquine» en or jaune et or gris,... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche «coquine» en or jaune et or gris, stylisée d'un épouvantail serti de diamants, d'émeraudes, de saphirs et d'une turquoise, au revers un poussoir. Epoque 1950. Hauteur: 5 cm - Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat