Lot n° 368
Estimation :
100 - 200
Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinu - Lot 368
Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinueux, piétement tourné réuni par une entretoise en H, pieds griffe. Style du XVIIe siècle H. 112 cm. L. 60 cm. P. 61 cm