Lot n° 351
Estimation :
50 - 60
Petite table à volets en acajou, ouvrant par un tiroir en pa - Lot 351
Petite table à volets en acajou, ouvrant par un tiroir en partie latérale. Elle repose sur quatre pieds fuselés à décor tourné et reposant sur quatre roulettes.
Seconde moitié du XIXe siècle.
70 x 43 x 58 cm
Plateau ouvert : 77 x 58 cm
Griffures.