Miroir à fronton ajouré en bois redoré et partiellement laqu - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir à fronton ajouré en bois redoré et partiellement laqué vert à décor d’enroulements feuillagés et de gerbe de blé. Travail Provincial du XVIIIe siècle. 86 x 49 cm.