Lot n° 325
Estimation :
30 - 50
Bénitier en faïence émaillée bleu à décor en relief d'un cru - Lot 325
Bénitier en faïence émaillée bleu à décor en relief d'un crucifix croix. Marqué 1874.
31 x 15 cm