Lot n° 317
Estimation :
120 - 150
ECOLE INDOCHINOISE DU XXe siècle - Lot 317
ECOLE INDOCHINOISE DU XXe siècle
Femme asiatique au chignon
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée au revers.
Hauteur : 24 cm
Hauteur avec socle : 34 cm