Lot n° 315
Estimation :
80 - 100
Vase balustre à col ouvert en colerette, en verre à décor dé - Lot 315
Vase balustre à col ouvert en colerette, en verre à décor dégagé à l'acide et émaillé de fleurs violettes.
Légers frottemements à la dorure.
Hauteur : 24 cm