Lot n° 314
Estimation :
40 - 60
Pendule murale en bois sculpté à décor d'un trophée de chass - Lot 314
Pendule murale en bois sculpté à décor d'un trophée de chasse, les poids en forme de pommes de pin.
Art Populaire.
34 x 20 cm