Lot n° 248
Estimation :
30 - 50
Cendrier vide-poche en porcelaine de Limoges à décor peint d - Lot 248
Cendrier vide-poche en porcelaine de Limoges à décor peint d’un canard. Signé C. Sauvageot. Marquée au revers Limoges France « Peint main pour la Tour d’Argent ». 19,7 x 16,2 cm