Lot n° 233
Estimation :
10 - 20
Un lot de bijoux fantaisie comprenant une bague ornée de pie - Lot 233
Un lot de bijoux fantaisie comprenant une bague ornée de pierres blanche et bleue, une chaine à maille cheval et une chainette à maille gourmette pressée.
On y joint un bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille fantaisie alternant cercles et triangles ciselés, le fermoir mousqueton en or 18K et argent supérieur à 800 millièmes.
Longueur : 16 cm - poids : 3,04 g