Douze fouchettes à dessert en argent 800 millièmes gravées d - Lot 187

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Douze fouchettes à dessert en argent 800 millièmes gravées de fleurs. Poinçon de maître, Traces de poinçon de maître. Dans un écrin. (usures) Poids: 276 grs