Lot n° 187
Estimation :
50 - 80
Douze fouchettes à dessert en argent 800 millièmes gravées d - Lot 187
Douze fouchettes à dessert en argent 800 millièmes gravées de fleurs.
Poinçon de maître, Traces de poinçon de maître.
Dans un écrin. (usures)
Poids: 276 grs