Lot n° 181
Estimation :
50 - 60
Lot en argent comprenant : - Lot 181
Lot en argent comprenant :
- Un ras de cou en argent 800 millièmes
- Un ras de cou en argent sterling
- Deux pièces en argent Louis Philippe 5 francs 1843 et une pièce de 10 francs Hercule 1968
- Petit pendentif Saint Esprit, poinçon tête de sanglier en argent et strass
Poids brut : 118 grs
On y joint un lot de métal comprenant deux portes monnaies, médaille, collier