Petite assiette circulaire en argent 800 millièemes à décor - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite assiette circulaire en argent 800 millièemes à décor de fleurs de lys gravées. Poinçon Minerve. Poids : 138 grs. Diam. : 18 cm Déformations.
Mes ordres d'achat