Vide poche en argent 925 millièmes de forme carré à décor mo - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Vide poche en argent 925 millièmes de forme carré à décor mouvementé de guirlandes de fleurs. Il repose sur quatre pieds. Poids : 126 grammes L: 15 cm On y joint une coupelle circulaire en argent 900 millièmes. Poids : 48 grs
Mes ordres d'achat