Lot n° 167
Estimation :
30 - 40
Enirco MARTINA (XXe siècle) - Lot 167
Enirco MARTINA (XXe siècle)
Les gondoles, 1997
Gravure.
Signée et datée en bas à droite et justifiée sur 150 ex.
15 x 10 cm