Michel JAMART (Né en 1922) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel JAMART (Né en 1922) Marine Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 14,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat