Albert MUHLEMANN - Lot 161

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert MUHLEMANN - Lot 161
Albert MUHLEMANN Nature morte au samovar Huile sur toile signée et datée 1913.
Mes ordres d'achat