Michel JACQUOT (Né en 1923) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel JACQUOT (Né en 1923) Basketteurs Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée E.A. 52 x 35,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat