Lot n° 150
Estimation :
200 - 300
LAURENS (XIXe - XXe siècle) - Lot 150
LAURENS (XIXe - XXe siècle)
Nature morte à la courge, 1899
Huile sur toile.
Signée, monogrammée et datée en bas à gauche.
91 x 72 cm