LAURENS (XIXe - XXe siècle) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
LAURENS (XIXe - XXe siècle) Nature morte à la courge, 1899 Huile sur toile. Signée, monogrammée et datée en bas à gauche. 91 x 72 cm