Marcel WIBAULT (1904-1998) Adjudant d’infanterie Huile sur i - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998) Adjudant d’infanterie Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 26 x 16 cm
Mes ordres d'achat