Marcel WIBAULT (1904-1998) Cavalier régiment de Hussard Huil - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998) Cavalier régiment de Hussard Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 26 x 16 cm
Mes ordres d'achat