Ecole moderne - Lot 144

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne - Lot 144
Ecole moderne Nature morte au vase et aux fleurs, 1966 Huile sur toile de jute. Signée et datée en bas à droite. 47 x 42 cm On y joint une nature morte
Mes ordres d'achat