Lot n° 143
Estimation :
40 - 60
Simon BELLEGO (XXe XXIe siècle) - Lot 143
Simon BELLEGO (XXe XXIe siècle)
La plage, 2017
Toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
65 x 50 cm