Simon BELLEGO (XXe XXIe siècle) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Simon BELLEGO (XXe XXIe siècle) La plage, 2017 Toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 65 x 50 cm