Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
Simon LIBERATI (Né en 1960) - Lot 133
Simon LIBERATI (Né en 1960)
Femme à l’enfant, 1994
Huile sur toile.
Signée et datée au dos, contresignée sur le châssis.
101 x 73 cm