Alberto MASSARO (XXe siècle) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Alberto MASSARO (XXe siècle) Chemin enneigé, 1984 Huile sur panneau. Signée et datée (19)84. 25 x 26 cm 20 / 30 €
Mes ordres d'achat