Jean-Paul LEMASSON DE CONDE (Né en 1954) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Paul LEMASSON DE CONDE (Né en 1954) - Nature morte aux fraises. Acrylique Signée en bas à droite. 12 x 18 cm - Poires et cerises. Signée en bas à droite.Contresignée et titrée. 13,5 x 18,5 cm On y joint Jacquiot Th, Nature morte au panier de prunes. Signées en bas à droite, annotée Th1 sur le châssis. 14,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat