Michel DRIEZ (XXe siècle) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel DRIEZ (XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 54 cm
Mes ordres d'achat