Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
Michel DRIEZ (XXe siècle) - Lot 119
Michel DRIEZ (XXe siècle)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 38 cm