Michel DRIEZ (XXe siècle) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel DRIEZ (XXe siècle) Portrait de femme Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 38 cm