Auguste BARTHON (1878-1938) Paysage avec troupeau Huile sur - Lot 116

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste BARTHON (1878-1938) Paysage avec troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 45x60cm
Mes ordres d'achat