Hélène RIVIERE (1896-1977) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Hélène RIVIERE (1896-1977) Pigeonnier près de Salibert - Saint-Paul cap de Soux - Tarn, 1957 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Acc. au coin inférieur droit.
Mes ordres d'achat