Jean OLIN (1894-1972) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean OLIN (1894-1972) Couple Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat