Lot n° 103
Estimation :
30 - 40
Brigitte ASTRUC - Lot 103
Brigitte ASTRUC
Aquatic moods, 2010
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au revers.
35 x 27 cm
On y joint une huile sur carton toilée composition abstraite signée au dos Janine Laik « le bleu ou je voyage ». 24 x 34 cm