Brigitte ASTRUC - Lot 103

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Brigitte ASTRUC - Lot 103
Brigitte ASTRUC Aquatic moods, 2010 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au revers. 35 x 27 cm On y joint une huile sur carton toilée composition abstraite signée au dos Janine Laik « le bleu ou je voyage ». 24 x 34 cm