Vue de port et paysage aux arbres - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 40 EUR
Vue de port et paysage aux arbres Huile sur panneau et huile sur isorel. Signés en bas à droite ; 29,5 x 37 cm à vue.