Lot n° 102
Estimation :
30 - 40
Vue de port et paysage aux arbres - Lot 102
Vue de port et paysage aux arbres
Huile sur panneau et huile sur isorel.
Signés en bas à droite ;
29,5 x 37 cm à vue.