ECOLE MODERNE (XXe siècle) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE MODERNE (XXe siècle) Les bateaux à quai Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 X 60 cm