Lot n° 101
Estimation :
40 - 60
ECOLE MODERNE (XXe siècle) - Lot 101
ECOLE MODERNE (XXe siècle)
Les bateaux à quai
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 X 60 cm