Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Nature morte à la cruche et la bougie Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat