Lot n° 96
Estimation :
50 - 80
Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 96
Ketty Di Sciara (XXe siècle)
Danse aquatique
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 70 cm