Lot n° 92
Estimation :
50 - 80
Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 92
Ketty Di Sciara (XXe siècle)
Personnage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 70 cm à vue