Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Personnage Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 70 cm à vue