Ecole du XXème siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Enfants sur un bord de rivière Huile sur toile. Signée G. Roulet. Datée 1890. 58 x 44 cm (restaurations)