Lot n° 87
Estimation :
30 - 50
Ecole du XXème siècle - Lot 87
Ecole du XXème siècle
Enfants sur un bord de rivière
Huile sur toile.
Signée G. Roulet.
Datée 1890.
58 x 44 cm
(restaurations)